2 Handfernrohre, Ende 19. Jhdt.
Messing, Holztubus, dreifacher Auszug, Länge ca. 40 bzw. 50 cm, 1 Lederhülle, dazu: 1 Präzisionszirkelgerät in Originaletui, 2 Zirkelgarnituren unkomplett, in Etuis, beschädigt
14.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Datum: | 14.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2012 |